Siena 396
Шасси:
| Тип автодома | Полуинтегрированные |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Citroen Jumper |
| Тип двигателя | Euro 6.2 D FINAL |
| Мощность | 140 л.с. |
| Объём | 2200 см³ |
| Длина кузова | 7400 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 2920 мм |
| Максимальная масса | 3500 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Задний |
| Колёсная база | 395 см |
| Масса снаряжённого | 2995 кг |
| Полезная нагрузка | 424 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 2500 кг |
| Количество мест с ремнями | 5 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Ниспадающая кровать | 125/145X187 |
| Кровать позади | 2х77х210 |
| Бак для чистой воды | 100/20 л |
| Бак для грязной воды | 100 л |
| Объём холодильника | 156 л |
Siena 396
Шасси:
| Тип автодома | Полуинтегрированные |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Citroen Jumper |
| Тип двигателя | Euro 6.2 D FINAL |
| Мощность | 140 л.с. |
| Объём | 2200 см³ |
| Длина кузова | 7400 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 2920 мм |
| Максимальная масса | 3500 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Задний |
| Колёсная база | 395 см |
| Масса снаряжённого | 2995 кг |
| Полезная нагрузка | 424 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 2500 кг |
| Количество мест с ремнями | 5 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Ниспадающая кровать | 125/145X187 |
| Кровать позади | 2х77х210 |
| Бак для чистой воды | 100/20 л |
| Бак для грязной воды | 100 л |
| Объём холодильника | 156 л |