Siena 485
Шасси:
| Тип автодома | Альковные |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Citroen Jumper / Fiat Ducato |
| Тип двигателя | Euro 6.3 D FINAL |
| Мощность | 140 л.с. |
| Объём | 2200 см³ |
| Длина кузова | 6990 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Максимальная масса | 3500 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Задний |
| Колёсная база | 380 см |
| Масса снаряжённого | 3018 кг |
| Полезная нагрузка | 420 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 2500 кг |
| Количество мест с ремнями | 5 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Кровать позади | 78X188 + 81x192 |
| Кровать спереди | 142х212 (альков) |
| Бак для чистой воды | 100/20 л |
| Бак для грязной воды | 100 л |
| Объём холодильника | 142 л |
Siena 485
Шасси:
| Тип автодома | Альковные |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Citroen Jumper / Fiat Ducato |
| Тип двигателя | Euro 6.3 D FINAL |
| Мощность | 140 л.с. |
| Объём | 2200 см³ |
| Длина кузова | 6990 мм |
| Ширина | 2320 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Максимальная масса | 3500 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Задний |
| Колёсная база | 380 см |
| Масса снаряжённого | 3018 кг |
| Полезная нагрузка | 420 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 2500 кг |
| Количество мест с ремнями | 5 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Кровать позади | 78X188 + 81x192 |
| Кровать спереди | 142х212 (альков) |
| Бак для чистой воды | 100/20 л |
| Бак для грязной воды | 100 л |
| Объём холодильника | 142 л |