| Тип автодома | Фургон |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Volkswagen Crafter 35 |
| Тип двигателя | Volkswagen Crafter 35. 103 KW/140 PS - Euro VI-E |
| Мощность | 140 л.с. |
| Длина кузова | 5990 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 2670 мм |
| Внутренняя высота | 1890 мм |
| Максимальная масса | 3500 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Передний |
| Колёсная база | 364 см |
| Шины | 205/75 R 16 C |
| Масса снаряжённого | 2799 кг |
| Полезная нагрузка | 506 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 3000 кг |
| Количество мест с ремнями | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Кровать позади | 200 x 75 / 190 x 75 |
| Бак для чистой воды | 100/20 л |
| Бак для грязной воды | 80 л |
| Объём холодильника | 70+7 л |
| Мест для газовых баллонов | 2x2,7кг |
| Зарядное устройство | 80 Ah |
| Розеток 12В | 2 |
| Розеток 230В | 4 |
| Тип автодома | Фургон |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Volkswagen Crafter 35 |
| Тип двигателя | Volkswagen Crafter 35. 103 KW/140 PS - Euro VI-E |
| Мощность | 140 л.с. |
| Длина кузова | 5990 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 2670 мм |
| Внутренняя высота | 1890 мм |
| Максимальная масса | 3500 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Передний |
| Колёсная база | 364 см |
| Шины | 205/75 R 16 C |
| Масса снаряжённого | 2799 кг |
| Полезная нагрузка | 506 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 3000 кг |
| Количество мест с ремнями | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Кровать позади | 200 x 75 / 190 x 75 |
| Бак для чистой воды | 100/20 л |
| Бак для грязной воды | 80 л |
| Объём холодильника | 70+7 л |
| Мест для газовых баллонов | 2x2,7кг |
| Зарядное устройство | 80 Ah |
| Розеток 12В | 2 |
| Розеток 230В | 4 |