460 LU
Количество осей 1
Размер шин 195/70 R 14 XL
Габариты / Вес
Общая длина 6762 мм
Длина тела 5586 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2631 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1400 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,285 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,224 (1,163-1,285) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 19 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9340 мм 5
Кедерная полоса (прямой размер) 3593 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
Спальная зона, односпальные кровати (длина x ширина) 2050 x 770; 1900 x 770 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 2038 x 1550 / 1100 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 1/3
| Тип прицепа-дачи | Компактные, Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 6762 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2631 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 195/70 R14 XL |
| Общая длина | 6762 |
| Длина прицепа | 5586 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2631 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1400 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Полезная нагрузка | 172 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1500 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1400 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 309 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9340 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места спереди | 2038 x 1550 / 1100 |
| Размеры спального места сзади | 2050 x 770; 1900 x 770 |
| Размер маркизы | Сзади справа: 9340 мм |
460 LU
Количество осей 1
Размер шин 195/70 R 14 XL
Габариты / Вес
Общая длина 6762 мм
Длина тела 5586 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2631 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1400 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,285 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,224 (1,163-1,285) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 19 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9340 мм 5
Кедерная полоса (прямой размер) 3593 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
Спальная зона, односпальные кровати (длина x ширина) 2050 x 770; 1900 x 770 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 2038 x 1550 / 1100 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 1/3
| Тип прицепа-дачи | Компактные, Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 6762 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2631 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 195/70 R14 XL |
| Общая длина | 6762 |
| Длина прицепа | 5586 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2631 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1400 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Полезная нагрузка | 172 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1500 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1400 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 309 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9340 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места спереди | 2038 x 1550 / 1100 |
| Размеры спального места сзади | 2050 x 770; 1900 x 770 |
| Размер маркизы | Сзади справа: 9340 мм |