460 UFe
Количество осей 1
Размер шин 195/70 R 14 XL
Габариты / Вес
Общая длина 6640 мм
Длина тела 5464 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2631 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1400 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,289 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,228 (1,167-1,289) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 16 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9220 мм
Кедерная полоса (прямой размер) 3471 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
Спальная зона, французская кровать (длина x ширина) 1950 x 1375 / 1085 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 2038 x 1350 мм
Крепление для телевизора
Кровать / Шкаф
Резервуар для чистой воды; подключение к городскому водопроводу (по желанию).
Газовая внешняя розетка
Откидная крышка багажного отделения MAXI, THETFORD, с центральным замком, 1024 x 329 мм, с возможностью запирания.
Внешняя розетка питания для тента
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 3 / 1
| Тип прицепа-дачи | Компактные, Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 6640 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2631 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 195/70 R 14 XL |
| Общая длина | 6633 |
| Длина прицепа | 5464 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2628 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1350 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1289 кг |
| Полезная нагрузка | 157 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1400 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1450 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9220 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места спереди | 1950 x 1375 / 1085 |
| Размеры спального места сзади | 2038 x 1350 |
| Размер маркизы | Сзади справа |
| Розеток 220В | 3/1 |
460 UFe
Количество осей 1
Размер шин 195/70 R 14 XL
Габариты / Вес
Общая длина 6640 мм
Длина тела 5464 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2631 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1400 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,289 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,228 (1,167-1,289) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 16 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9220 мм
Кедерная полоса (прямой размер) 3471 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
Спальная зона, французская кровать (длина x ширина) 1950 x 1375 / 1085 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 2038 x 1350 мм
Крепление для телевизора
Кровать / Шкаф
Резервуар для чистой воды; подключение к городскому водопроводу (по желанию).
Газовая внешняя розетка
Откидная крышка багажного отделения MAXI, THETFORD, с центральным замком, 1024 x 329 мм, с возможностью запирания.
Внешняя розетка питания для тента
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 3 / 1
| Тип прицепа-дачи | Компактные, Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 6640 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2631 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 195/70 R 14 XL |
| Общая длина | 6633 |
| Длина прицепа | 5464 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2628 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1350 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1289 кг |
| Полезная нагрузка | 157 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1400 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1450 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9220 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места спереди | 1950 x 1375 / 1085 |
| Размеры спального места сзади | 2038 x 1350 |
| Размер маркизы | Сзади справа |
| Розеток 220В | 3/1 |