460 SFf
Количество осей 1
Размер шин 195/70 R 14 XL
Габариты / Вес
Общая длина 6762 мм
Длина тела 5586 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2631 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1400 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,275 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,214 (1,153-1,275) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 39 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9340 мм 5
Кедерная полоса (прямой размер) 3593 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 2 / 1
Спальная зона, двуспальная кровать (длина x ширина) 1890 x 1460 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 1750 x 770 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 2 / 2
| Тип прицепа-дачи | Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 195 / 70 R 14 XL |
| Общая длина | 6762 |
| Длина прицепа | 5586 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2631 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1400 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1184 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1500 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1300 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 304 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9340 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 2/1 |
| Размеры спального места спереди | 1890 x 1460 |
| Размеры спального места посередине | 1750 x 770 |
| Розеток 230В | 2 |
460 SFf
Количество осей 1
Размер шин 195/70 R 14 XL
Габариты / Вес
Общая длина 6762 мм
Длина тела 5586 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2631 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1400 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,275 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,214 (1,153-1,275) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 39 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9340 мм 5
Кедерная полоса (прямой размер) 3593 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 2 / 1
Спальная зона, двуспальная кровать (длина x ширина) 1890 x 1460 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 1750 x 770 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 2 / 2
| Тип прицепа-дачи | Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 195 / 70 R 14 XL |
| Общая длина | 6762 |
| Длина прицепа | 5586 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2631 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1400 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1184 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1500 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1300 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 304 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9340 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 2/1 |
| Размеры спального места спереди | 1890 x 1460 |
| Размеры спального места посередине | 1750 x 770 |
| Розеток 230В | 2 |