495 UL
Количество осей 1
Размер шин 185 R 14 C
Габариты / Вес
Общая длина 7131 мм
Длина тела 5947 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2638 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1500 кг 2
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1366 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1301 (1236-1366) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 35 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1800 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9710 мм
Кедерная полоса (прямой размер) 3954 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
Спальная зона, односпальные кровати (длина x ширина) 2 x 1930 x 820 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 2038 x 1550 / 1050 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 2 / 2
| Тип прицепа-дачи | Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 7131 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2638 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 185 R 14 C |
| Общая длина | 7131 |
| Длина прицепа | 5947 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2638 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1500 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1301 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1800 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1450 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 497 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9710 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места спереди | 2 x 1930 x 820 |
| Размеры спального места сзади | 2038 x 1550 / 1050 |
| Розеток 230В | 2/2 |
495 UL
Количество осей 1
Размер шин 185 R 14 C
Габариты / Вес
Общая длина 7131 мм
Длина тела 5947 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2638 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1500 кг 2
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1366 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1301 (1236-1366) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 35 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1800 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 9710 мм
Кедерная полоса (прямой размер) 3954 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
Спальная зона, односпальные кровати (длина x ширина) 2 x 1930 x 820 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 2038 x 1550 / 1050 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 2 / 2
| Тип прицепа-дачи | Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 7131 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2638 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 185 R 14 C |
| Общая длина | 7131 |
| Длина прицепа | 5947 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2638 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1500 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1301 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1800 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1450 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 497 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 9710 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места спереди | 2 x 1930 x 820 |
| Размеры спального места сзади | 2038 x 1550 / 1050 |
| Розеток 230В | 2/2 |