540 KMFe
Количество осей 1
Размер шин 185 R 14 C
Общая длина 7449 мм
Длина тела 6265 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2638 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1600 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,475 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,405 (1,335-1,475) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 12 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1800 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 10 030 мм 5
Кедерная полоса (прямой размер) 4272 мм
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 3 / 2
Спальная зона, французская кровать (длина x ширина) 1950 x 1375 / 1085 мм
Спальная зона, детские кровати (длина x ширина) 1840 x 730; 1840 x 700 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 1,876 x 1,060 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 3 / 2
| Тип прицепа-дачи | Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 7449 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2638 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 185 R 14 C |
| Общая длина | 7449 |
| Длина прицепа | 6265 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2636 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1600 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1475 кг |
| Полезная нагрузка | 213 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1800 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1550 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 12 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 10030 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 5 |
| Размер двухъярусной кровати | 1840 x 730 / 1840 x 700 |
| Размеры спального места спереди | 1950 x 1375 / 1085 |
| Размеры спального места посередине | 1876 x 1060 |
| Розеток 230В | 3 / 2 |
540 KMFe
Количество осей 1
Размер шин 185 R 14 C
Общая длина 7449 мм
Длина тела 6265 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2300 / 2172 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя) 2638 / 1950 мм
Технически допустимая полная масса 1600 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,475 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1,405 (1,335-1,475) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 12 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 1800 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 10 030 мм 5
Кедерная полоса (прямой размер) 4272 мм
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 3 / 2
Спальная зона, французская кровать (длина x ширина) 1950 x 1375 / 1085 мм
Спальная зона, детские кровати (длина x ширина) 1840 x 730; 1840 x 700 мм
Спальная зона, трансформируемая из кровати в зону отдыха (длина x ширина) 1,876 x 1,060 мм
Количество розеток 230 В (одинарные/двойные) 3 / 2
| Тип прицепа-дачи | Средний размер |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 7449 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2638 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 1 |
| Размер шин | 185 R 14 C |
| Общая длина | 7449 |
| Длина прицепа | 6265 |
| Общая ширина | 2300 |
| Общая высота | 2636 |
| Ширина салона | 2172 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 1600 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1475 кг |
| Полезная нагрузка | 213 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 1800 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1550 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 12 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41/31/31 |
| Размеры тента | 10030 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 5 |
| Размер двухъярусной кровати | 1840 x 730 / 1840 x 700 |
| Размеры спального места спереди | 1950 x 1375 / 1085 |
| Размеры спального места посередине | 1876 x 1060 |
| Розеток 230В | 3 / 2 |