Westfalia Kelsey сочетает в себе простор, комфорт и функциональность как для приключений, так и для повседневного использования. Кабина рассчитана на 4 места и оснащена двумя боковыми раздвижными дверями, которые обеспечивают оптимальный доступ и просторный салон.
| Тип автодома | Фургон, Кемпервены |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Ford Transit Custom L2H1 |
| Тип двигателя | Diesel 2.0 EcoBlue / 96 kW / 130 hp |
| Мощность | 130 л.с. |
| Объём | 2000 см³ |
| Длина кузова | 5340 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Максимальная масса | 3000 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Передний |
| Колёсная база | 330 см |
| Масса снаряжённого | 2631 кг |
| Полезная нагрузка | 144 кг |
| Количество мест с ремнями | 4 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Ниспадающая кровать | 1,90 х 1,20 м |
| Кровать в центре | 1,90 х 1,20 м |
| Бак для чистой воды | 50 л |
| Бак для грязной воды | 57 л |
| Объём холодильника | 51 л |
| Мест для газовых баллонов | 2,75 (х2) |
| Зарядное устройство | 92 Ач |
| Тип автодома | Фургон, Кемпервены |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | Ford Transit Custom L2H1 |
| Тип двигателя | Diesel 2.0 EcoBlue / 96 kW / 130 hp |
| Мощность | 130 л.с. |
| Объём | 2000 см³ |
| Длина кузова | 5340 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Максимальная масса | 3000 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Передний |
| Колёсная база | 330 см |
| Масса снаряжённого | 2631 кг |
| Полезная нагрузка | 144 кг |
| Количество мест с ремнями | 4 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Ниспадающая кровать | 1,90 х 1,20 м |
| Кровать в центре | 1,90 х 1,20 м |
| Бак для чистой воды | 50 л |
| Бак для грязной воды | 57 л |
| Объём холодильника | 51 л |
| Мест для газовых баллонов | 2,75 (х2) |
| Зарядное устройство | 92 Ач |