| Тип автодома | Интегрированные, Люкс-класс |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | IVECO Daily 50 C 18 |
| Тип двигателя | IVECO Daily 3,0 л, 129 кВ /175 л.с |
| Мощность | 175 л.с. |
| Объём | 3000 см³ |
| Длина кузова | 8210 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 3320 мм |
| Внутренняя высота | 1980 мм |
| Максимальная масса | 5600 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Задний |
| Колёсная база | 435 см |
| Шины | 195 / 75 R 16 |
| Масса снаряжённого | 4525 кг |
| Полезная нагрузка | 1075 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 3300 кг |
| Количество мест с ремнями | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Ниспадающая кровать | 1940 x 1322 (опция) |
| Кровать позади | 2 x 2.000 x 1060 |
| Топливный бак | 90 |
| Бак для чистой воды | 240 л |
| Бак для грязной воды | 200 л |
| Объём холодильника | 132+15 л |
| Мест для газовых баллонов | 2 |
| Зарядное устройство | 25 |
| Розеток 12В | 1 |
| Розеток 230В | 5 |
| Тип автодома | Интегрированные, Люкс-класс |
| Модельный год | 2026 |
| Шасси | IVECO Daily 50 C 18 |
| Тип двигателя | IVECO Daily 3,0 л, 129 кВ /175 л.с |
| Мощность | 175 л.с. |
| Объём | 3000 см³ |
| Длина кузова | 8210 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 3320 мм |
| Внутренняя высота | 1980 мм |
| Максимальная масса | 5600 кг |
| Количество осей | 2 |
| Привод | Задний |
| Колёсная база | 435 см |
| Шины | 195 / 75 R 16 |
| Масса снаряжённого | 4525 кг |
| Полезная нагрузка | 1075 кг |
| Максимальная масса прицепа, оборудованного тормозами | 3300 кг |
| Количество мест с ремнями | 4 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Ниспадающая кровать | 1940 x 1322 (опция) |
| Кровать позади | 2 x 2.000 x 1060 |
| Топливный бак | 90 |
| Бак для чистой воды | 240 л |
| Бак для грязной воды | 200 л |
| Объём холодильника | 132+15 л |
| Мест для газовых баллонов | 2 |
| Зарядное устройство | 25 |
| Розеток 12В | 1 |
| Розеток 230В | 5 |