660 WQM
Количество осей 2
Размер шин 165 R 13 C
Габариты / Вес
Общая длина 8331 мм
Длина тела 7168 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2500 / 2367 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя)
2638 / 1950 мм 1
Технически допустимая полная масса 2000 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,822 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1735 (1648-1822) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 98 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 2500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 10 920 мм
Кедерная полоса (прямой размер) 5172 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
| Тип прицепа-дачи | Просторные, 2 оси |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 8331 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2638 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 2 |
| Размер шин | 165 R 13 C |
| Общая длина | 8331 |
| Длина прицепа | 7168 |
| Общая ширина | 2500 |
| Общая высота | 2638 |
| Ширина салона | 2367 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 2000 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1822 кг |
| Полезная нагрузка | 290 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 2500 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1900 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 490 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41 / 31 / 31 |
| Размеры тента | 10920 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места посередине | 2000 x 1200 |
| Размеры спального места сзади | 1990 x 1395 |
| Место установки бака пресной воды | Спереди слева |
| Розеток 230В | 8 / 1 |
660 WQM
Количество осей 2
Размер шин 165 R 13 C
Габариты / Вес
Общая длина 8331 мм
Длина тела 7168 мм
Общая ширина / Внутренняя ширина 2500 / 2367 мм
Общая высота / высота в помещении (стоя)
2638 / 1950 мм 1
Технически допустимая полная масса 2000 кг
Автомобиль в состоянии, готовом к эксплуатации 1,822 кг
Масса в текущем порядке (-/+5%) 1735 (1648-1822) кг
Максимальный вес для дополнительного оборудования 98 кг
Технически возможно увеличение нагрузки до 2500 кг
Толщина конструкции (пол / крыша / стены) 41 / 31 / 31 мм
Окружность тента 10 920 мм
Кедерная полоса (прямой размер) 5172 мм
Спальные места
Количество спальных мест (для взрослых/детей) 4
| Тип прицепа-дачи | Просторные, 2 оси |
| Модельный год | 2026 |
| Длина кузова | 8331 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2638 мм |
| Внутренняя высота | 1950 мм |
| Количество осей | 2 |
| Размер шин | 165 R 13 C |
| Общая длина | 8331 |
| Длина прицепа | 7168 |
| Общая ширина | 2500 |
| Общая высота | 2638 |
| Ширина салона | 2367 |
| Высота салона | 1950 |
| Технически допустимая максимальная масса | 2000 |
| Привод | Передний |
| Снаряжённая масса | 1822 кг |
| Полезная нагрузка | 290 кг |
| Увелич. техн. допуст. макс. масса | 2500 кг |
| Уменьш. техн. допуст. макс. масса | 1900 кг |
| Полезная нагрузка при увелич. | 490 кг |
| Толщина (пол/крыша/стена) | 41 / 31 / 31 |
| Размеры тента | 10920 |
| Количество мест с ремнями | Нет |
| Количество спальных мест | 4 |
| Размеры спального места посередине | 2000 x 1200 |
| Размеры спального места сзади | 1990 x 1395 |
| Место установки бака пресной воды | Спереди слева |
| Розеток 230В | 8 / 1 |